Через какое время я могу снова встать на учёт в ЦЗН?

Здравствуйте, я прошёл обучение от центра занятости. Через сколько я могу снова встать на учёт? Мне сказали что только через 3 месяца, это правда? Если да, то где это регламентировано?

, Илья,
Анастасия Веревская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Илья.

Согласно действующему  законодательству  (Закон  РФ от 19.04.1991г. №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации») отказ в регистрации после прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости не предусмотрен.

https://pravoved.ru/question/1...

С уважением, Анастасия.