Можно ли доверять фонду капитального ремонта?

фонд кап ремонта.можно ли доверять? куда пойдут наши деньги? ну мал вопрос ,зато ответа мы ждем об ёмного!!!

, вася, г. Москва

Деньги ФКР уже сейчас тратятся не ремонт тех домов, которые ранее были признаны подлежащими капитальному ремонту, но денег на это в бюджете не было. Теперь благодаря ФКР этот ремонт осуществляется. Другое дело, если у вас дом относительно новый и кап.ремонт там будет не скоро, дать гарантии, что в отношении вашего дома такие работы состоятся через 15 или 20 лет, конечно никто не даст… разве что только власти и сами работники ФКР. ))