Как возместить убытки, понесенные фирмой?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. С ЗАКЗЧИКОМ БЫЛ ЗАКЛЮЧЁН ДОГОВОР НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ В ГАРДЕРОБНУЮ И ФАСАДЫ КУПЕ. ПРИ ЭТОМ СОСТАВЛЕН ДИЗАЙН ПРОЕКТ ПРОИЗВЕДЕН ЗАМЕР В ПРИСУТСТВИИ ЗАКЗЧИКА И В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОДПИСАН ДОГОВОР И ЭСКИЗ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДАННОГО ВИДА МЕБЕЛИ. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОН ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕВЕСТИ НА Р/С КАРТЫ. МЫ НЕ ОТСЛЕЖИВАЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ИЛИ НЕТ НО ДОГОВОР ПРИ ПОДПИСАНИИ СУММА БЫЛА ВНЕСЕНА КАК ОПЛАЧЕНАЯ. НА МОМЕНТ УСТАНОВКИ ЗАКЗЧИЦА ЗАЯВИЛА ЧТО МЕБЕЛЬ ЕЙ НЕ НУЖНА И СРЕДСТВА ОНА НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛА. НО ПРИ ЭТОМ ПОДПИСАНЫ И ДОГОВОР И ЭСКИЗ В 2-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ. КАК ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ ПОНЕСЕННЫЕ ФИРМОЙ?