Работодатель настаивает на моем отпуске с последующим увольнением против моей воли

Работодатель настаивает на отпуске с последующим.увольнением против моей води.Мотивирует не своевременным прохождением медицинской комиссии.До этого была тяжелая травма ноги,сидел на балл личном год.

, Александр, г. Архангельск
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Александр Здравствуйте! Не своевременное прохождение медицинской комиссии не является основанием для Вашего увольнения. Вам самому необходимо решать увольняться или нет по собственному желанию. Но если работодатель хочет что бы Вы уволились он будет искать способы уволить Вас по другим основаниям и Вы должны быть к этому готовы.

   С Уважением Евгений!