Могу ли я получить компенсацию за оказание помощи в похоронах соседки?
Добрый день, я соседка женщины которая умерла 3 дня назад, соответственно имея совесть не стала хоронить ее в общей могиле, понесла затраты на место на кладбище 8000 и гроб с катафалком еще 15 000, пришла в пенсионный мне говорят что компенсация только 6000 рублей. а остальное не кто не компенсирует что ли? у нее ни кого не было, она неработающий пенсионер. не ветеран.