Верно ли составлен договор займа с частным лицом?

Добрый день.Хочу оформить займ.Прислали договор.Подскажите насколько он юридически правильно составлен?! Стоит ли вообще его заполнять и отправлять?! Это обман?

  • IMG_1547
    .jpg
  • IMG_1548
    .jpg
, София, г. Москва
Роман Паршин
Заместитель директора, Компания "ООО "А-1"", г. Барнаул

Здравствуйте! В договоре не оговорен срок в течение которого заимодавец должен выдать Вам деньги (перечислить деньги на Ваш счет), в остальном все в порядке.

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте София! Особо криминального чего то не вижу, процент великоват конечно как для займа и не оговорен момент когда деньги Вам передадут, однако если Вы не имеете возможности воспользоваться более традиционными способами получения кредитных денежных средств (имеется ввиду банковский кредит), то на Ваше усмотрение. Впрочем отзывы Вы можете почитать в интернете, в том числе если хотите уточнить насколько они связаны с коллекторами. Всего наилучшего!!!

Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

София, в данном договоре невозможно идентифицировать Займодавца.

Посмотрите по Вашему вопросу здесь: https://pravoved.ru/question/1...