Возможно ли увольнение по срочному договору во время нахождения в отпуске по уходу за ребёнком?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть и куда обратиться. Муж в 2013 году устроился на работу в охранную фирму, подписал трудовой договор бессрочный. Потом их перевели на другой обьект и им принесли подписать какие-то доп соглашения, что там конкретно написанной он не знает так как им приносили много бумаг всяких подписывать и говорили побыстрей все подписать. Копий срочного договора на руках нет. 5.10.2017 его уволили якобы по тому что срок действия договора истек. Мы многодетные и воспитываем ребенка-инвалида, а ещё муж находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3лет. Имели ли право его уволить по 77ст п.2 части 1. прекращение действия срочного договора.