Имеет ли право администрация школы сделать два класса с углубленным изучением математики?
Мой ребенок учиться в 10 классе общеобразовательной средней школе.Имеет ли право администрация школы сделать два класса с углубленным изучением математики,если при поступлении в данную школу в шестом классе(школа была новая,отработала всего один год,был недобор учащихся,мы перешли только из за первой смены)не было и речи о том,что данная школа является с углубленным изучением математики.Мой вопрос состоит в том,что разве не должно быть в школе два класса,один с углубленным направлением на какой либо предмет ,а другой общеобразовательный?