Как взыскать деньги, излишне удержанные приставами по их вине с затягиванием снятия ареста?
Здравствуйте, подскажите что делать с приставками если они отправили заявку о снятии ареста, но на протяжении долгого времени суток он не снимается а деньги всё списиываются всех долга уже и как вернуть деньги
, Дмитрий, г. Иркутск
А если не вернут то арбитражный суд идти?
Дмитрий, конечно, Вам все вернут. Не украдут же приставы ваши деньги. У них нет возможности это сделать. Если же все-таки не вернут, то почему же в арбитражный суд идти? При иске до 50 тысяч идите к мировому судье, если больше — в районный суд по месту нахождения подразделения судебных приставов.
Удачи вам