Что означает постановление о снятии ареста и списании денежных средств?

Здравствуйте, пришло постановление о снятие ареста и списание денежных средств что это значит

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте!

Постановление о снятии ареста и списании денежных средств означает, что судебный пристав завершил процедуру принудительного взыскания вашего долга: с вашего счета списали нужную сумму, а блокировку со счета сняли.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов, вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!