Что делать, если банк отказался возвращать деньги, списанные мошенниками с карты?

Здравствуй у меня мошенники сняли деньги с карты моей вины нет банк отказался мне выплатить деньги

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте.

Если банк отказался возвращать деньги, списанные мошенниками, вам необходимо последовательно пройти три обязательные инстанции: подать претензию в банк, обратиться к финансовому уполномоченному (омбудсмену) и, при необходимости, подать иск в суд