Положено ли СиОС работнику по профессии охранник?

согласно постановлению 1122н есть перечень какое и в каком количестве мыло нужно выдавать, но нету перечня профессий, в данном случая меня интересует профессия охранник, в атестации рабочих мест ничего не нашёл или не знаю как правильно смотреть. поэтому есть сомнения.

, Алексей, г. Зеленогорск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Общероссийский классификатор ОК 016-94
профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР)
(принят постановлением Госстандарта РФ от 26 декабря 1994 г. N 367)

С изменениями и дополнениями от:

1/96, 2/99, 3/2002, 4/2003, 5/2004, 6/2007, 7/2012

ГАРАНТ:

Введен в действие с 1 января 1996 г.

См. Перечень профессий рабочих и должностей служащих для профессиональной подготовки учащихся общеобразовательных учреждений, направленный письмом Минобразования РФ от 21 мая 2001 г. N 511/13-13

Информация об изменениях:

Изменением 5/2004 ОКПДТР в раздел «Введение» внесены изменения, вступающие в силу с 1 марта 2005 г. с правом досрочного применения

См. текст раздела в предыдущей редакции

Введение

Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР), являющийся составной частью Единой системы классификации и кодирования информации (ЕСКК) Российской Федерации, подготовлен в рамках выполнения Государственной программы перехода Российской Федерации на принятую в международной практике систему учета и статистики в соответствии с требованиями развития рыночной экономики.

ОКПДТР разработан взамен Общесоюзного классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) 1 86 016.

Классификатор предназначен для решения задач, связанных с оценкой численности рабочих и служащих, учетом состава и распределением кадров п

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1548770/#ixzz4uhROG8Up

Охранник внесен в перечень должностей

25416 3 Охранник      Код по ОКЗ  3 5169