Учитывается ли высшее образование, полученное за пределами РФ, при предоставлении учебного отпуска?
Вопрос: учитывается ли высшее образование полученное за пределами РФ при предоставлении учебного отпуска? Т.е. учебный отпуск предоставляется работодателем при получении первого высшего образования. Если у меня есть диплом об образовании другого государства (Австралии, например), при этом на текущий момент я получаю образование в РФ (и это мое первое высшее в РФ), имею ли я право на учебный отпуск?