1072 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли оспорить устное согласие на выписку из квартиры?

здравствуйте мне 5 лет назад позвонили и задали вопрос даю ли я согласие на выписку из квартиры я ответил что даю но в паспорте печать осталась могу ли я сейчас оспорить свое телефонное согласие и отсудить часть квартиры себе

03 Октября 2017, 16:58, вопрос №1769053
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
8999
ответов
2708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Незаконно выписали из квартиры

Петр

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос — Вас сняли с регистрации по решению суда?

здравствуйте мне 5 лет назад позвонили и задали вопрос даю ли я согласие на выписку из квартиры я ответил что даю

Петр

Кто позвонил? Без вашего согласия и письменного заявления вас просто так никто снять с регистрации не мог. Только по решению суда — которое уже вступило в законную силу.

здравствуйте мне 5 лет назад позвонили и задали вопрос даю ли я согласие на выписку из квартиры я ответил что даю но в паспорте печать осталась могу ли я сейчас оспорить свое телефонное согласие и отсудить часть квартиры себе

Петр

Скорее всего уже ничего не сделать пропущен срок исковой давности и если было решение суда то оно давно вступило в законную силу. Ничего не поделать. С уважением...

03 Октября 2017, 20:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.