624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Пойдет ли коллектор на уступки при сложившейся ситуации?

Здравствуйте,скажите пожалуйста имею ли я право договориться с коллектором о сроках погашения займа,который брала в МФО.регулярно погашала,прошла ровно неделя.а МФО передала договор коллекторам,т.к.не вовремя погасила,возникли серьезные материальные трудности,а я тем более в отпуске по уходу за ребенком(малышке 3 месяца),да к тому же многодетная мать?

Зараннее благодарна.

04 Октября 2017, 21:24, вопрос №1768953
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Равиль
191
ответ
68
отзывов
Общаться в чате

Пойдет или нет на уступки узнать нельзя пока вы с ним не поговорите, так как это вещь субъективная. А вот то что при взыскании задоженности оне должен соблюдать закон 

О ЗАЩИТЕ
ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ
ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ
ЗАКОН «О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ http://www.consultant.ru/docum... перечитайте его что бы быть более уверенной в разговоре с коллектором.

04 Октября 2017, 22:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут