Как правильно составить договор дарения доли своей жене?

Являюсь владельцем ½ доли квартиры. Бывшая жена владеет второй частью квартиры. Готов отдать ей свою долю в квартире, при условии:

1. В случае продажи квартиры, половина денежных средств передается 3 нашим детям.

2. В случае продажи ½ доли (или менее) квартиры, оставшаяся ½ доли квартиры передается 3 нашим детям.

3. В случае её смерти, гарантировано, ½ доли квартиры передается 3 нашим детям.

4. И в других случаях, ½ доли квартиры передается 3 нашим детям.

Принцип простой, живи спокойно и пользуйся, а пропала необходимость, верни нашим детям.

Возможно-ли составить такой документ, и если возможно, то куда обращаться.

, Валерий, г. Санкт-Петербург