Доброго времени суток. Поскольку обращаетесь вы как супруга по доверенности, подавать нужно не рапорт, а письменное заявление командиру воинской части от вашего имени как представителя военнослужащего. Рапорт подаёт сам военнослужащий. В заявлении необходимо указать данные мужа, воинскую часть, дату и обстоятельства ранения, цель получения документа и попросить выдать справку о ранении либо направить её по указанному адресу. К заявлению приложите копии своего паспорта, доверенности, свидетельства о браке и имеющихся медицинских документов.
Справка о ранении оформляется воинской частью либо военно-медицинской организацией и регистрируется в книге выдачи справок в порядке, установленном Приказом Министра обороны РФ № 236 с последующими изменениями. Один экземпляр выдаётся военнослужащему или его уполномоченному представителю.
Заявление лучше подать через канцелярию части под отметку о принятии либо направить заказным письмом с описью вложения. Письменное обращение подлежит регистрации в течение трёх дней по статье 8 Федерального закона № 59-ФЗ. Могу подготовить готовое заявление с учётом данных военнослужащего и содержания доверенности.