Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

На что я имею право

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я получила травму ноги на работе, уже 2 месяца нахожусь на больничном, мне выплатили на работе 18000 единовременную помощь , а про зарплату сказали что по закону они не обязаны выплачивать 100% заработной платы, пока я на больничном, а только процент от моего рабочего стажа.

17 Августа 2013, 21:03, вопрос №176432 Евгения Петрова, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистякова Арина

    Расчет оплаты больничного листа идет в соответствии с вашим трудовым стажем (по трудовой книжке) и заработной платой за предыдущие 2 года. Все зависит от того, какой у вас стаж и предоставили ли вы справки о сумме заработной платы за предыдущие два года. 

    Единовременная помощь, выплаченная работодателем, является его 100% инициативой вам в помощь.

    21 Августа 2013, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats