Правомерны ли действия налоговых органов после камеральной проверки?
После камеральной проверки за ноябрь 2016 года налоговый орган доначислил суммы налога и штрафные санкции. Организация оспорила решение в суде. В июне 2017 года в организации проведена выездная проверка за тот же период и по тому же налогу по реализации который доначислены налоги и штрафы после камеральной проверки. Правомерны ли действия налоговых органов?