Могу ли я обратиться в военкомат с заявлением о том, что уволили без моего согласия?

Добрый день...меня увольняют с военной службы по окончанию контракта,но при этом не произвели полного расчёта по денежному довольствию(не выплатили премию 1010,компенсацию взамен выходных дней и деньги за риск на полигонах)...могу ли я обратиться в военкомат с заявлением что уволили без моего согласия?)

, Иван, г. Петропавловск-Камчатский
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Добрый день… меня увольняют с военной службы по окончанию контракта, но при этом не произвели полного расчёта по денежному довольствию(не выплатили премию 1010, компенсацию взамен выходных дней и деньги за риск на полигонах)… могу ли я обратиться в военкомат с заявлением что уволили без моего согласия?)

Здравствуйте, Иван!

В Вашем случае, правильно будет подать иск в суд на командира части, не выплатившего Вам положенного денежного довольствия. При этом, Вы должны учесть, что данный иск необходимо подавать не позднее трех месяцев после расчета с частью. Если напишите жалобу в Военкомат, в лучшем случае получите ничего не значащую отписку.Удачи Вам!