Могу ли я потребовать у бухгалтерии справку о том, что с меня производились через неё перечисления?

являюсь должником по решению суда. через бухгалтерию организации в которой работаю делались вычеты. имею ли права потребовать от бухгалтерии какую либо справку об этом? о том кому и когда и сколько они перечисляли и с какого периода?

, Юлия, г. Старый Оскол
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Могу ли я потребовать у бухгалтерии справку о том, что с меня производились через неё перечисления?

Юлия

Добрый вечер! Это Ваше право.

являюсь должником по решению суда. через бухгалтерию организации в которой работаю делались вычеты. имею ли права потребовать от бухгалтерии какую либо справку об этом? о том кому и когда и сколько они перечисляли и с какого периода? 20 Сентября 2017, 17:44, вопрос №1757181 Юлия, г. Старый Оскол

Юлия

Вам лучше подать письменное заявление на выдачу вам необходимой справки заверенной подписью руководителя и печатью организации. Вам должны будут выдать справку. С Уважением...