Получу ли я субсидию, если прописана в квартире родителей?

Здравствуйте. Служу по контракту почти 16 лет. Получу ли я и моя 19 летняя дочь субсидию на зелье если собственником не являюсь, прописана в квартире родителей.

, Наталья, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Военнослужащие, обеспечиваемые на весь срок службы служебными помещениями, могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях лишь после достижения общей продолжительности военной службы 20 лет либо при наличии не менее 10 календарных лет военной выслуги при увольнении по ошм, состоянию здоровья или возрасту.

Так как вы прописаны у родителей, то являетесь членом семьи собственника жилого помещения и при определении права на жилье/субсидию будет учитываться общая площадь жилых помещений, принадлежащих всем вашим членам семьи, в том числе родителей. Дочь относится к членам вашей семьи при условии, что проживает совместно с вами.