Могут ли выселить семью с детьми, если квартира уже передана в собственность банка?
Здравствуйте. Мы многодетная семья, у нас трое несовершеннолетних детей, мы не смогли вовремя оплачивать ипотеку, которую нам дал ВТБ, и сейчас после того как уже пройдено двое торгов, банк забрал ее себе на баланс. По выписке ЕГРН я увидел, что это произошло еще 12 июля 2017. Но на данный момент мы продолжаем жить в квартире, нас никто не тревожит, к нам никто не приходит. У меня вопрос, если все же к нам придут, и захотят выселить, могут ли нас выселить в холодное время года?