Здравствуйте, Владимир.
Вы не обязаны предоставлять гарантию на выполненные Вами работы.
Если до выполнения работ, это условие не было оговорено, письменно, то Вы вправе просто выставить счет на оплату без каких-либо гарантий.
Еще на всякий случай прикрепите к вопросу Письмо гарантирующее, может в нем что-то про гарантию указано.
Гражданский кодекс
Статья 722. Гарантия качества работы
1. В случае, когда законом, иным правовым актом, договором подряда или обычаями делового оборота предусмотрен для результата работы гарантийный срок, результат работы должен в течение всего гарантийного срока соответствовать условиям договора о качестве (пункт 1 статьи 721).
2. Гарантия качества результата работы, если иное не предусмотрено договором подряда, распространяется на все, составляющее результат работы.
По сути, выставлением Вам оферты и ее принятием Вами и выполнением работ был заключен договор, в котором не был, как я понял, оговорен гарантийный срок.
Гражданский кодекс
Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.
Статья 431. Толкование договора
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.
С уважением! Г.А. Кураев
В дополнение, чтобы была ясность.
Как указано в цитируемой мною статье 722 ГК гарантия на результат работы может быть предусмотрена законом, иным правовым актом, договором подряда или обычаями делового оборота.
Для потребителей такой закон есть, Закон о защите прав потребителей, в котором есть условия гарантии на работы.
В Ваших отношениях, такого закона нет.
То есть, условия гарантии должны были оговариваться при заключении Договора.
Если счет на оплату не будет оплачен, выставляйте письменную претензию.
В случае ее неудовлетворения иск в суд.
С уважением! Г.А. Кураев