Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Условно-досрочное освобождение

Здравствуйте!

Мою дочь впервые осудили по ст.228 п.1 ч.2 на пять лет лишения свободы в ИК общего режима, можно ли надеяться на условно-досрочное освобождение?

Спасибо.

13 Августа 2013, 21:03, вопрос №174534 Наталия, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    На УДО могут надеяться все осужденный по отбытию положенного срока. 

    14 Августа 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats