Каковы условия отработки, если была изменена продолжительность рабочего дня?

Здравствуйте, я изначально заключил трудовой договор на 8ми часовой рабочий день, в начале лета подписал доп. соглашение на 10 часовой рабочий день. Отработка 2 недели после увольнения по собственному желанию будет по договору на 10ти часовой рабочий день?

, Никита Щербаков, г. Чебоксары