Как привлечь директора ООО к ответственности за задолженность по актам работ?
Добрый день.
Оказывали услуги для ООО нет договора , но есть подписанные акты выполненных работ. Контрагент не платит уже больше года. Достаточно ли будет в суде подписанных актов и как привлечь к ответственности директора или собственника компании ?

Конечно, можно взыскать долг, если нет договора. У Вас же есть скорее всего переписка хотя бы по эл. почте с данным контрагентом относительно неоплаты им, это будет дополнительным доказательством.