Добрый день, проживаю в Донецк "ДНР", мне 18 лет и я привлечен к уголовной ответственности за сбыт
Добрый день, проживаю в Донецк "ДНР", мне 18 лет и я привлечен к уголовной ответственности за сбыт наркотических веществ "канабис"
После моего отбывания в ИВС, судья избрал меру пресечения: Подписка о не выезде, в ближайшее время у меня будет крайний суд, в случае наказания в виде содержания под стражей, в СИЗО забирают сразу с зала суда? Или будет время на сборы, до вступления приговора в силу.