Как уговорить полицию поймать мошенников?

Здравствуйте!Помогите разобраться в сложившейся ситуации найти преступников и вернуть деньги.17,07,2017 я заказала товар(мясная продукция для собак).Менеджер выставил счет,отправил мне на эл. почту договор,спецификацию,доверенность на кого перечислять деньги.Я в течении двух часов оплатила нужную сумму на указанные реквизиты,позвонила менеджеру,он сказал что деньги пришли,ждите звонок логиста,минут через сорок перезвонил мужчина,представился начальником логистического отдела и сообщил,что товар я не получу т.к. их фирма не отпускает товар на такую маленькую сумму и я должна еще заплатить 64000рублей за якобы страховой депозит и он мне якобы вернется через день обратно или добрать товара еще на 50000 рублей.Я отказалась,денег у меня больше нет и товар мне в таких количествах не нужен(у меня и моей подруги питомник собак,мясо для кормления)Я попросила вернуть мне деньги и получила отказ.Выслала письмо на возврат,претензию,меня полностью игнорируют.Когда звоню,отвечают что денег я не увижу,оскорбляют нецензурной бранью и просят больше не звонить.Я написала заявление в полицию о мошенничестве -не нашли состава преступления и пояснили что никому не надо с этим разбираться,это другой город и вообще не надо покупать неизвестно где.Я позвонила в защиту прав потребителей по г.Москве.Общалась с сотрудником Дарьей(8 985 233 30 98)Она созвонилась с фирмой,но ее тоже послали.Я сама начала поиски и обнаружила,что паспорт по которому некая Гражданка Александрова получает денежные переводы в сбербанке поддельный и не числится не в одном реестре.В сбербанке говорят нужен запрос от полиции ,а полиция бездействует!!!! Номера телефонов этой организации в облачной станции и их найти можно тоже только по запросу,НО ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!И юридический адрес этой организации не настоящий.По этому адресу НИКОГДА не находилась данная фирма и соответственно проверка от налоговой может быть инициирована тоже ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ПОЛИЦИИ!!!Я писала в прокуратуру г.Москвы -молчат.Ладно если бы я одна идиотка купившая по глупости этот товар,так ведь они обманывают граждан по всей России и торгуют таким образом еще якобы шинами и разными зап.частями.В пятницу я общалась с ген.Директором мясной компании КрафтФудс Евгением (8 916 636 18 80)Он судится с этой фирмой,но они не являются естественно!!!Они вообще неизвестно кто и где и я так понимаю взять их можно только на получении денег.Они обманули очень много народу,у них море фирм и много людей страдают!!!Очень Прошу Вас помочь разобраться в данной ситуации.Документы прилагаются.

С уважением Белова Maрия

  • спецификация
    .jpg
  • чек на оплату товара
    .jpg
  • договор1
    .jpg
  • договор2
    .jpg
  • договор3
    .jpg
  • Доверенность
    .jpg
  • претензия 1
    .jpg
  • претензия 2
    .jpg
  • чек и опись
    .jpg
, Мария Белова, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Я попросила вернуть мне деньги и получила отказ.Выслала письмо на возврат, претензию, меня полностью игнорируют.

Мария Белова

доказательства обращения остались? (уведомления, к примеру).

Когда звоню, отвечают что денег я не увижу, оскорбляют нецензурной бранью и просят больше не звонить.

Мария Белова

записи на диктофон нет?

НО ПОЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!

Мария Белова

Вы можете обратиться в прокуратуру по своему месту жительства, также можете обжаловать бездействие сотрудников полиции в судебном порядке.

Возникнет необходимость, обращайтесь.

Мария Белова
Клиент, г. Нижний Новгород

Все уведомления и чеки я прислала вам вместе с вопросом.Все описано в моем письме.

Мария Белова

Попробуйте обратиться в районную прокуратуру г. Н.Н., если не поможет, то в суд.