Что делать мобилизованному после возвращения из СОЧ и как избежать отправки в зону СВО?
СНа данный момент поймали меня нахожусь в части пункт сбора Соч, на сво и в свою часть с которой подписывал контракт не хочу лучше сесть и остаться живым
Призвали по мобилизации в первую волну в России ,отслужил около 3 месяцев и заставили подписать контракт ссылаясь если не подпишите пойдете на штурм ,а если подпишите останитесь во взводе обеспечения тоесть подальше от передовой !
Прошло около с момента подписания контракта 6 месецев услышал по новостям что Шайгу сказал будет замена Мобилизованных и тут мне сообщают что мне подписали контракт который не хотел подписывать ,копии контракта и выписки не чего нету и не давали ! После того как сказали контракт подписан я ушол в СОЧ так как отпуск тоже не давали ! Пробыл в соч около 1,5 года надеялся все закончится и уже как будет! На данный момент поймали меня нахожусь в части пункт сбора Соч , на сво и в свою часть с которой подписывал контракт не хочу лучше сесть и остаться живым! До этого не ввк не чего не было и сейчас жду когда вызовут на ввк но как известно врачи холатно относятся и считай все годные! Переживаю за то что могут в часть отправить и на войну а этого не хочу что как сделать по грамотному ? Хотелось бы не чидеть