Что делать, если работодатель не выдает второй экземпляр договора подряда?

Здравствуйте.Я отработал в компании почти 2 года без отпуска,в начале мы с работодателем заключили договор подряда но договор на руки я так и не получил.По договору работодатель обязан был выплачивать налоги,но в выписки из ПФР никаких отчислений не было. Я работал она ответственной должности Мастера монтажного участка.Расчет за отработанное время (зарплата и аванс) я получил.Что сделать что бы работодатель выплатил все налоги и как мне заставить работодателя выдать подписанный договор мне на руки.Меня просто игнорируют.Спасибо.

  • Образец договора
    .doc
, Андрей, г. Северодвинск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

работодатель обязан был выплачивать налоги, но в выписки из ПФР никаких отчислений не было. Я работал она ответственной должности Мастера монтажного участка.Расчет за отработанное время (зарплата и аванс) я получил.Что сделать что бы работодатель выплатил все налоги и как мне заставить работодателя выдать подписанный договор мне на руки.Меня просто игнорируют.Спасибо.

Андрей

Здравствуйте

именно по вопросы уплаты налогов- обратитесь с жалобой в фнс, так же можно подать жалобу в прокуратуру