Что делать если заблокировали в chrome за контент 18+ на андроид
, Кондратьев Максим, г. Ростов-на-Дону
Сам браузер не может заблокировать пользователя. Возможно вы имели ограничение доступа к конкретным сайтам?
Добрый вечер! Блокировка в Chrome — обычно настройки родительского контроля или политики безопасности аккаунта Google, а не юридическая мера. Проверьте настройки «Семейной группы» в аккаунте, параметры безопасности и приложения родительского контроля на устройстве. Сама блокировка не влечёт правовых последствий.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Скорее всего, сработали настройки родительского контроля в аккаунте Google или на устройстве. Проверьте: семейный доступ в аккаунте, приложения контроля (Google Family Link), настройки безопасности телефона. Сама блокировка не влечёт юридических последствий — это техническое ограничение.