Могут ли с жены осужденного удерживать средства для возмещения ущерба, причиненного до брака?

Мой муж осуждён по я.4ст.111 моральный вред потрепавшим 1400000 руб. Сейчас с моих счетов списывают по 800 руб. За данное дело под стражу мужа заключили. В октябре 2016 г. В браке мы с янаваря 2017 года! У меня малолетний ребёнок от предидущего брака получающий пенсию по потере кормильца! Могут ли с меня списывать данные суммы в счёт погашения задолжности мужа?

, Елена, г. Ульяновск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Такого быть не может, должно быть решение суда.