Как получить возмещение ущерба за поврежденное имущество в квартире?
Во время моего отсутствия в моей квартире находился мой сын. К нему пришла с малолетней дочерью бывшая жена. В дверях она устроила с ним драку и разбила вираж входной двери. Затем ворвалась в гостиную и ударила по экрану телевизора. Хотела разбить и второй телевизор в спальне, но сыну удалось вытолкать её из квартиры. Он тут же позвонил в полицию. Приехал участковый Дмитриева В.А., осмотрела квартиру, сфотографировали телевизор. Сын написал заявление.
Я вернулась домой 3 июня ,увидела повреждения и в этот же день обратилась и тоже обратились в полицию.
Сегодня 15 июля, а письменного ответа о результатах расследования я не получила.
2. Для определения стоимости ремонта телевизора SONY BRAVIA я обратилась в центр по ремонту телевизоров в Твери. Результат экспертизы: телевизор снят с производства. Запасных частей нет. Как получить возмещение ущерба?