Как подать в суд на фирму, которая не хочет оплачивать выполненную работу?
добрый вечер подскажите пожалуйста что делать я выполнил строительные и отделочные работы я договорился устно с фирмой я и раньше на них работал но все платили с задержкой месяц а сейчас уже прошло два с половиной месяца у меня есть проект объекта который они мне присылали на электронную почту и фотографии поэтапного выполнения работ куда мне обратиться если объект где я работал в другом районе но тоже области где я проживаю и на что в плане компинсации я могу рассчитывать