Каковы права военнослужащего за штатом, если вступит в должность он через 3 месяца?
Здравствуйте! Меня перевели к новому месту службы, но человек, на чье место я прибыл, увольняется только в октябре, соответственно дела и должность я не принял, но в наряды меня ставят, как быть в моей ситуации и какими документами мне руководствоваться?