Можно ли получить субсидию на члена семьи военнослужащего (супругу), которая ранее в 2014 году была признана нуждающийся,а в 2017 году стала участником накопительной ипотечной системы?
Я, офицер,увольняюсь по оргштатным мероприятиям.В 2014 году был признан нуждающимся в постоянном жильё, в количестве 4 человека. В 2017 году получил субсидию на троих. Ранее решения об исключении одного из членов семьи из списка нуждающихся не получал, уведомления тоже . Ответы получил только после личного запроса. Начальник ФГКУ"Восток регион жильё" поясник что так как жена стала участником нис месяц назад ,то она не имеет права как член семьи участвовать в получении субсидии, а только на статусе военослужащей получит через три года свою ипотеку, именно тогда у неё наступит это право. Хочу заметить что её контракт закончится через полтора года и будет ли она служить дальше неизвестно. Нам предлагают выйти из нис и здесь уже на правах члена семьи получить субсидию, а не ипотеку на правах военнослужащего.