Может ли учредитель-ген-директор с 33% не проводя собрания, продлить свои полномочия?
Есть ООО. С 2014 года общие собрания не проводились. Доля одного участника 33% (генеральный директор), второго 32%, у самого общество 35% . Может ли учредитель-ген-директор с 33% не проводя собрания, продлить свои полномочия? 2 участник получил инвалидность и долгое время лежал в больнице по инсульту. И может ли учредитель с 33% выдавать доверенность адвокату для представления в суде от имени общества?