Могу ли я получить расчет вместо мужа?
У меня к вам вопрос. У меня муж работал и в Чите и ему срочно пришлось уехать в Новосибирск, расчет на работе,с которой пришлось уйти все как положено через заявление по собственному,выдать не успели в течение 3 дней, сказали отдадут мне - жене. Теперь требуют личное присутствие мужа и роспись или наличие у меня доверенности. Как быть в такой ситуации и что делать?
Это я уже поняла, только как теперь ее сделать? Он в другом городе,а почта России работает как попало. Дойдёт ли? Если дойдет то дойдет через месяц...я сама туда уеду. Может можно как-то ещё сделать? Крерокопия в данном случае не будет носить законную силу?