Как оспорить договор, если информация от ИП являлась заведомо ложной?

Я имел неосторожность заключить договор с неким ИП для подбора вариантов аренды жилья, но по сути никаким подбором они не занимаются, а просто обманывают людей. В приложением файле находится договор, который я хочу оспорить с целью возврата своих денег, так как информация, предоставляемая ИП, являлась заведомо ложной, и они об этом знали. Вопрос: возможно ли оспорить этот договор?

Спасибо!

  • DSC01601
    .jpg
  • DSC01602
    .jpg
, Евгений, г. Краснодар
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Евгений, доброе утро.

Вы можете расторгнуть данный договор и возвратить денежные средства. Необходимо направить претензионное письмо другой стороне заказным письмом с уведомлением.

С удовольствием помогу составить претензию, обращайтесь в чат (личные сообщения).