8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право магазин продавать энергетические напитки несовершеннолетним?

Добрый день .

Имеет ли право магазин продавать энергетические напитки несовершеннолетним ?

06 июля 2017, 14:18, Екатерина, г. Воронеж
Людмила Андреева
Людмила Андреева
Юрист, г. Великий Новгород

Есть законопроект. Общего закона о запрете пока нет. Между тем, в некоторых регионах (Москва и Московская область) такие законы приняты.

06 июля 2017, 14:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Имеют ли право не продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним в Оренбурге?
Здравствуйте. Имеют ли право не продавать безалкогольное пиво несовершеннолетним в Оренбург е е. Мне сказали, что в безалкогольное пиве есть спирт, ахха
05 ноября 2019, 08:32, вопрос №2576118, Михаил, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право магазин запретить продажу безалкогольных энергетических напитков?
Имеет ли право магазин запретить продажу безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним по ХМАО или по Югре? Есть ли подзаконные акты или законы этих регионов?
19 апреля 2018, 09:18, вопрос №1972104, Аида, г. Покачи
2 ответа
Защита прав потребителей
Имеют ли право не продавать энергетические напитки 14-летним?
Такой вопрос, имеют ли право не продавать энергетические напитки к примеру 14 летним? Город Первоуральск Свердловская область.
06 октября 2017, 10:00, вопрос №1772174, Евгений, г. Первоуральск
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право магазин продавать товар без ценников на нем?
Имеет ли право магазин продавать товар без цен? вместо ценника продавец поворачивает монитор своего пк и показывает цену! это нормально? считается ли это ущемлением прав потребителя!?
02 сентября 2017, 05:17, вопрос №1740772, Станислав, г. Карталы
2 ответа
Защита прав потребителей
Имеет ли право магазин продавать смартфон с просроченной гарантией производителя?
Купил в магазине смартфон в феврале этого года. За это время отдавал его два раза по гарантийному ремонту магазина (Магазин предоставляет 12 месяцев гарантию). Сегодня пробил IMEI смартфона и там написано, то что телефон 2014 года и гарантия производителя уже истекла. Имеет ли право магазин продавать смартфон с истечённой гарантией производителя?
13 мая 2017, 20:17, вопрос №1635344, Валентин, г. Липецк
3 ответа
Дата обновления страницы 06.07.2017