Как вернуть деньги за второй договор страхования, если машина не подлежит восстановлению?
Машина взята в кредит у банка. Застрахована по каско. Попала в дтп 15 февраля. Была передана 16 февраля в автосервис для оценки. Автосервис прописан в договоре по каско. 22 февраля подошел срок продления каско продлили в той же страховой куда передали машину для оценки.
15 апреля страховая определила что машина в тотале.
Хотим полностью вернуть деньги по второму договору каско. Можно ли признать его недействительным на основании того, что на момент страхования машина уже была в тотале и на какие статьи ссылаться?