Что делать, если не успел пополнить баланс для верификации и можно ли вернуть деньги?
Что делать если не успею сегодня пополнить баланс для прохождения верификации, можно ли будет вернуть деньги
, Макс, г. Москва
Добрый день.
Ваш вопрос не ясен.
Однако если речь о брокерских плечах, кредитных плечах и тому подобном, то это жулики.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —
Не выполняйте никаких их требований.
Оборвите с ними связь.
Они могут грозить судами, полицией, розыском и так далее.
Все блеф.