Должны ли мне заплатить за 12 июня, если я работаю по графику 2/2 и это был рабочий день?

График работы 2/2, 12 июня у меня должна быть смена, но сделали как и всем выходной. Должны ли мне заплатить?

, Оксана, г. Москва
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Оксана, день добрый. Если Вы оформлены по трудовому договору и официально, то праздничные выходные дни должны оплачиваться. Удачи.