8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на директора?

здравствуйте, гендиректор предприятия ведет себя неадекватно. Я работаю удаленно, до предприятия ехать чуть менее 100 км по очень тяжелой дороге. Директор иногда требует незамедлительно приехать на предприятие, я отменяю все назначенные служебные мероприятия, приезжаю - она несет какую-то чушь. Зачем вызывала и срывала мой рабочий процесс- непонятно. Иногда ситуация строго наоборот: назначает совещание, я приезжаю - она его переносит не уведомив. Опять срываются все мероприятия. Дорога очень тяжелая, разбитая, за амортизацию машины и ГСМ никто не платит. На совещании в присутствии других работников повышает на меня голос вообще без причины, на просьбы разговаривать корректно - не реагирует. Сил больше терпеть никаких нет. Подскажите любой способ обратиться на нее с жалобой в любую инстанцию.

Показать полностью
, Ляля, г. Москва
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Ляля, день добрый. Могу помочь, обращайтесь в личные сообщения.

0
0
0
0
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Ляля, добрый день! А какой договор с Вами заключали? Трудовой договор о дистанционной работе, обычный трудовой договор или же Договор об оказании услуг? Если трудовой договор о дистанционной работе, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию. Если же это обычный трудовой договор и там не оговорено, что работа будет осуществляться дистанционно, Вы, конечно, можете обратиться опять же в трудовую инспекцию, но не факт, что от такого обращения будет польза. Работодатель в такой ситуации вправе вызывать Вас. Если же речь о договоре об оказании услуг, то в трудовую инспекцию обращаться не нужно, это не по их части. Можете обжаловать действия начальства в судебном порядке, но для этого нужны конкретные основания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
486 ₽
Трудовое право
Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
Добрый день, устроилась в организацию на работу не официально, через 4 месяца директору посоветовали чтобы мы оформились как самозанятые, договор не подписывали, еще через 4 месяца я ушла с данного места работы, а через некоторое время он начал писать угрозы чтобы я приехала и подписала договор, иначе мне будет штраф 13% НДФЛ, я отказалась, позже выяснилось, что он сам от моего лица подписал документы по паспорту и отправил в налоговую. Вопрос: что будет мне и ему в таком случае? Кому я могу подать жалобу за фальсификацию документов?
, вопрос №4058690, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам
Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение
, вопрос №4058675, Вадим, г. Москва
Недвижимость
Соседские куры бесконтрольно гуляют по нашему участку
Здравствуйте, куда обратиться и как написать жалобу на соседей. Соседские куры бесконтрольно гуляют по нашему участку. Портят все всходы, подкапывают фундамент. На просьбу держать свою живность, реакции никакой.
, вопрос №4058434, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017