Повредил в низу забор с рабицы, куда обратиться с жалобой на ущерб, и на оскорбления в мою сторону
Сосед косил траву и. Повредил в низу забор с рабицы ,куда обратиться с жалобой на ущерб,и на оскорбления в мою
сторону
, Елена, г. Москва
сторону
Здравствуйте, Елена!
Сосед косил траву и. Повредил в низу забор с рабицы, куда обратиться с жалобой на ущерб, и на оскорбления в мою
По поводу возмещения ущерба необходимо обращаться в судебном порядке, подавать исковое заявление о возмещении ущерба, если добровольно не возмещает нарушитель.
Вред, причиненный имуществу или здоровью гражданина, или юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме в соответствии со статьей 1064 ГК РФ .