Как повлиять на начальника, который не возвращает мое удостоверение стропальщика?

меня задержали на проходной завода при входе в алкогольном опьянении уволили по статье начальника лишили премии теперь он не отдает мне удостоверение стропальщика которое я получи на другом предприятии удостоверение мне нужно что бы устроится на другой завод что мне делать

  • Резюме
    .rtf
, виталий, г. Пермь