Как вернуть деньги за некачественные услуги, если я являюсь инвалидом 2 группы?
Я инвалид 2 группы, имею несколько хрон. заболеваний, собственного жилья не имею, по причине малой площади квартиры оставшуюся мне с братом 1 комн.хрущевка. Я у же 15 лет по съемным квартирам. Искал комнатеу на подселении, на сайте barahla.net. Меня привлекли низкие цены. Позвонил агенту, он мне обьяснил условия сделки (файл разговора) прикреплён. Я перевел 4200 руб на счет что он мне отправил смс, я оплатил. Продиктовал номер реквизитов. В общем он мне сказал что у меня уже назначена встреча с хозяином жилья, но только вечером 19:30 .Потом он мне отправил ссылку ,логин пароль для входа в базу, но в неё можно зайти только с компьютера, а у меня только телефон. И ссылку на ознакомления с договором тоже я получил только после оплаты. Я позвонил и сказал агенту, что не могу зайти на сайт. Они мне отправили номера телефонов которые я раньше обзванивал, и они вообще не связаны с этим агентством, и требуют свою цену. В 19:00 я сам позвонил агенту Алексею и напомнил, на что он мне ответил что комната уже не сдается. В общем деньги они возвращать не хотят, а я остался без жилья и без денег. Помогите пожалуйста?
Спасибо большое! Я им отправил ваш ответ, но что-то от них ни какой реакции. Только отправили контакты которые вчера отправляли. Не те что были в заявке.