Пытаются уволить с работы без причины
Суть вопроса сдавал кровь во время отпуска выйдя из отпуска принес справку не посредственному руководителю на что он отказался принимать ее и разговор был записан на диктофон и отправил меня к выше стоящем руководству придя к нему отдавать справку он не стал принимать ее и отправил меня обратно я объяснил что непосредственный начальник отправил к нему и он мне тоже отказывает принять справку я сказал что пойду в суд по этому вопросу на что на меня сразу развивались и сказали чтоб я соберал вещи и писал заявление по собственному желанию и чтоб он меня больше не видел и выгнал с работы заявление я не стал писать сказал если хотят пусть увольняют выйдя на следующий день на работу они начали искать причину по которой меня можно уволить . Что мне делать и как мне быть?