Можно ли взыскать ущерб с кафе за легкую травму, если ребенок получил ее в игровой комнате?

Здравствуйте.

На днях были с ребёнком в кафе на дне рождении. Ребёнку 5лет. Он упали получил легкую травму в игровой комнате этого завезаведения. Там они были под присмотром девушки сотрудницы заведения.

Могу ли Я в данном случае что либо предъявить этому заведению?

Спасибо.

, Галина, г. Владивосток